КЛАДБИЩЕНСКОЕ
0/10
Рубрика: Без рубрики | Автор: Рудаков Дмитрий | 21:37:12 24.06.2026
Светлой памяти Михаила Ножкина...
Всё по кладбищам, колумбариям
Друг за другом уходят друзья.
Пусть меня называют татарином
С этим мне согласиться нельзя
Но, какая от этого разница
Вот ты был и тебя уже нет
Жизнь когда-то казалась красавицей
А сейчас просто желтый билет
А на кладбище всё спокойненько
И в душе много мест для могил
На рассвете хоронят покойников
Жил когда-то ,а, может, не жил
Хорошо когда все-таки встретился
Верный друг на коротком пути
Там на небе гуляют Медведицы
Но на нём ничего не найти
По земле наши тропочки грешные
Между чёрточек тупо ведём
Мы не местные, мы не здешние
Мы вообще абы как ни о чём…
А на кладбище по-кладбищенски
Тишина, благодать и покой
И Судьба подаёт тебе нищенской
Добродушной костлявой рукой

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий.
У произведения нет ни одного комментария, вы можете стать первым!