Транзит Rating 0/10

Рубрика: Без рубрики | Автор: Долгунов Олег | 12:18:54 22.06.2026

Опять бесчинствует туман,

Но нам известно, что добряк он.

Ноябрь, на днях придет зима,

Фрагментами не повторяясь.


Я знаю в дальней стороне,

Где также нет небесной маны,

Немало беспокойных дней,

А то и лет уже немало


Не в одиночестве живет …

Подруга. Думаю, в порядке ...

Остался общим небосвод,

Пусть даже он за тучи спрятан,


Но этот небосвод — транзит

В тот край, мне кажется, взаимным,

Чтоб повод был в начале зим

Её благословлять мне имя.

0 👍
0 👎
0 ❤️
0 😂
0 😮
0 😢
0 🎉

Комментарии 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий.

  • Тищенко Михаил , 13:37:31 22.06.2026

    Олег, 

    как всегда необычно и интересно, вот только во 2 и 4 строках рифмы нет совсем,  к сожалению...