Транзит
0/10
Рубрика: Без рубрики | Автор: Долгунов Олег | 12:18:54 22.06.2026
Опять бесчинствует туман,
Но нам известно, что добряк он.
Ноябрь, на днях придет зима,
Фрагментами не повторяясь.
Я знаю в дальней стороне,
Где также нет небесной маны,
Немало беспокойных дней,
А то и лет уже немало
Не в одиночестве живет …
Подруга. Думаю, в порядке ...
Остался общим небосвод,
Пусть даже он за тучи спрятан,
Но этот небосвод — транзит
В тот край, мне кажется, взаимным,
Чтоб повод был в начале зим
Её благословлять мне имя.

Комментарии 1
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий.
Олег,
как всегда необычно и интересно, вот только во 2 и 4 строках рифмы нет совсем, к сожалению...