Грею ноги
0/10
Рубрика: Без рубрики | Автор: Наташа Корнеева | 20:34:10 21.06.2026
дни ползком по морозцу - морфе
ночь болею горчица в гольфе
не пойму отчего когда душат
надо ноги греть а не души
нет не падала камнем в пятки
и зимой не жила в палатке
не варила на керогазе
ни в последнем ни в первом классе
не устраивала бойкотов
было всё равно с кем и кто там
первый раз спирт горячий в десять
в таз блевала горючей смесью
на резинках качались юбки
в финских все я в совковой куртке
отчего так несправедливо
надо спирт а хотелось пиво
чай с малиной овёс до кучи
мёд и сода не знала гуччи
вот четырнадцать вот пятнадцать
восемнадцать - смогла сорваться
куртки платья шузы до кучи
только было в совковых круче
молоко мёд и соду - в стужу
грею ноги - спасаю душу
2021

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий.
У произведения нет ни одного комментария, вы можете стать первым!