Грею ноги Rating 0/10

Рубрика: Без рубрики | Автор: Наташа Корнеева | 20:34:10 21.06.2026

дни ползком по морозцу - морфе

ночь болею горчица в гольфе

не пойму отчего когда душат

надо ноги греть а не души

 

нет не падала камнем в пятки

и зимой не жила в палатке

не варила на керогазе

ни в последнем ни в первом классе

 не устраивала бойкотов

было всё равно с кем и кто там

первый раз спирт горячий в десять

в таз блевала горючей смесью

 

на резинках качались юбки

в финских все я в совковой куртке

отчего так несправедливо

надо спирт а хотелось пиво

 

чай с малиной овёс до кучи

мёд и сода не знала гуччи

вот четырнадцать вот пятнадцать

восемнадцать - смогла сорваться

 

куртки платья шузы до кучи

только было в совковых круче

молоко мёд и соду - в стужу

грею ноги - спасаю душу


2021

0 👍
0 👎
0 ❤️
0 😂
0 😮
0 😢
0 🎉

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий.

У произведения нет ни одного комментария, вы можете стать первым!