Комментарии пользователя
если шкалик я не выпью
то луне оскалик выбью)
сказано же, соната!)
Спасибо, Миша!
Я очень рад.
Да, Миша,
реальность нынче сна кошмарней.
Ага, теперь понял, это был воспитательный момент, в смысле, не относись циничный автор, к своему герою уничижительно, бери пример с человечного Евтушонки... ))
Спасибо, Миша!
И то верно...
Спасибо, Миша!
Ну. не знаю, по-моему противовес немного, вернее, совсем о другом.
Спасибо, Миша!
Ну, конечно, куда без них...
Спасибо Вам!
Спасибо, Елена!
Спасибо, Миша!!!
Ну. если и есть, то очень небольшая, такая, что я даже и не вижу... ))
Спасибо, Тамара!
Может, и так...))
Спасибо большое, Олег!
Тома, спасибо огромное!
Спасибо, Миша!
Да, бормотание, это наше...))
Всё!
Спасибо, Тома!
Спасибо большое, Олег!
Рад, что Вам понравилось!
ну да, яйцо или курица?
Вопрос, конечно, философский... ))
Спасибо, Миша!
Видно, и тебя водил
стотысячеголовый демон Страций
в стадах неисчислимых затеряться
???
