Комментарии пользователя
Спасибо, Виктория!
Главное для меня - мысль дошла... даже в таком исполнении.
А в смысле техники - что с самоучки возьмешь))
Но я стараюсь))
Вот и сейчас изменил строфу, убрал эти злополучные местоимения...
Чувствуется, как много за этим стоит...
Понравилось!
Вы правы, Даша, этот образ пока не отпускает меня...
Спасибо Вам большое за теплые слова!
Друг хороший не позволит точно
Глупости свершать нам. В одиночку.
Ну, а если мы свершили все же,
Не осудит, а свершит её же))
Александр, спасибо за позитив!
Даша большое спасибо Вам за обратную связь, это важно для меня!
Михаил, спасибо большое за экс, он глубоко в тему...
Спасибо большое, Даша!
Изменил последнюю строфу.
Правда, и ритмически она стала другой, но ей, наверно, можно,
она ведь последняя))
Благодарю за внимание, Светлана!
Строго говоря, если ни ног, ни рук - то и брюки не нужны))
Надо подумать.
Спасибо, уважаемый Олег!
Спасибо, Анатолий!
Вы прямо в точку...
Спасибо, Даша!
Язык не поспевает за мыслью))
Учту на будущее.
Хорошо, Виктория, жизненно!
Помнится, такие "оторвы" и в нашей школе были...))
Полярный взгляд... истина, наверно, как всегда посередине...)
Спасибо, уважаемый Олег!
Светлана, большое спасибо за внимание и оценку!
Спасибо большое, Светлана, рад, что понравилось!
Михаил, большое спасибо за поддержку!
Попробовал переставить, хуже явно не стало, но в моем восприятии что-то неуловимо изменилось... это, конечно, очень индивидуально. Оставлю пока как есть.
Но за внимание и совет большое спасибо, Александр!
Благодарю, Владимир Евгеньевич!
Безмерно рад Вашей оценке, ведь именно простота, ясность и вкус восхищают меня в Вашем творчестве!
Действительно, зачем сокращать? Исправляю.
Если в последней строфе уже сбой ритма, то пусть она уж совсем отличается от других))
Спасибо большое, Даша!
Спасибо, уважаемый Олег, за Вашу оценку!
Оставим стороннему читателю додумать самому))
