Комментарии, полученные пользователем

Произведение: Аромат азиатского лета | Тищенко Михаил | 15:08:05 22.06.2026

Хорошо переданы простые и понятные чувства, которые - словно кисти, живописующие  картины))

Произведение: Аромат азиатского лета | Александр Бикоз | 19:03:43 21.06.2026

Интересная проза, ничего не будет плохого, если продолжите это дело)

Настоящая поэзия света!

С уважением, Олег Мельников.

Здо'рово написано. Прочла с интересом. Молодец Люда! Мне очень понравилось.

раз уж человек родился, каждому дано предназначение, хотя не каждый его, увы, находит...

Хорошее стихотворение, но в данном случае более подошла бы парная рифмовка строк...

С уважением, Олег Мельников.


"Стоит жизнь того, чтоб жить". Ну, это само собой – однозначно стоит. Жизнь прекрасна и удивительна, несмотря на то, что её портит.

Дети умеют так фантазировать, по-настоящему. Вы очень хорошо передали мысли ребёнка, его ощущения. Приятно было попасть в мир детства.)

Да, все как эта башня. Очень приятные это воспоминания о том мироощущении

Далекий и волшебный мир детского мирочувствия!

Замечательно!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: "Мадам Полина" | Мельников Игорь Глебович | 14:13:36 24.04.2026

Это точно - зажигательная! Что-то в духе начала двадцатого века...

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: "Мадам Полина" | Тищенко Михаил | 09:29:29 24.04.2026

Нет, не уверен.... Хотя сегодня мало в чем можно быть уверенным.

Есть и за, и против...

Произведение: "Мадам Полина" | даша doorway | 19:33:22 23.04.2026

Могу легко представить, что такое играет по радио где-нибудь)

Произведение: "Мадам Полина" | Наташа Корнеева | 18:31:45 23.04.2026

Михаил, Вы уверены, что это хорошая идея?

Произведение: "Мадам Полина" | Тищенко Михаил | 16:05:13 23.04.2026

На ю-тюбе слов не разобрать, а фэйсбуком я давно не пользуюсь, устал от вихрей тщеславия и выпендрежа там). 

Я поговорю с Кириллом, чтобы можно было здесь выкладывать...

Произведение: "Мадам Полина" | Мельников Игорь Глебович | 14:07:03 23.04.2026

Да, Ютуб не работает...

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: "Мадам Полина" | Воронцова Тамара | 13:59:11 23.04.2026

Жаль, нет доступа к сайту по ссылке...не пускают

Произведение: Гостья, имя которой — Любовь | даша doorway | 16:47:34 21.04.2026
"Главное — будь мне..."(!)

Действительно, по манере изложения это стихотворение хорошо подходит для песенного текста...

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Оксане | Тищенко Михаил | 10:47:24 09.04.2026

Искренние строки, очень этим привлекательны!