Комментарии, полученные пользователем
Хорошее!
Обнадёживаещее. Что важно!
Александр,
да, согласен с Олегом, отменное стихотворение, но требует доработки: и последняя строка предпоследней строки, и несколько местоимений-втычек ("ту темень", "этот город"), и рифма "два - никода".
Хорошее стихотворение! Только последняя строчка третьей строфы звучит не очень...
С уважением, Олег Мельников.
Пусть будут, будут странствия!!
С наступающим!
мы все рождались не однажды
и уходили мы не раз,
и пили жизнь - напиток бражный,
пьянящий и бодрящий нас
))
Каяться не поздно никогда. Ни в четвёртой жизни, ни в седьмой. Ни в первой.
Понравилось стихотворение.
Ну а я махну в Белиз,
На крайняк – в Доминикану –
Ром фигачить из стаканов –
К чёрту йод и антифриз!)
Простые мечты - самые невыполнимые... ))
Интересное стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Знакомое настроение!
))
Вот нам и дана жизнь, чтобы попробовать с этим разобраться)
Знакомое чувство...
Но нам дано ещё и самим стараться что-то создавать такое же прекрасное, хотя и не в камне, и не в парковых ансамблях)
Натолкнуло на мысль - "А что? Вполне она, Вселенная, и сама для себя - тайна..."
Александр, под ращумом вы, видимо, подразумеваете способность человека анализировать и делиться результатом логическими выкладками.
Возможно, такой вид разом подобен начальной арифметике и является самым примитивным уровнем разума вселенной....
У людей ручки шаловливые... Поэтому им и не нужно знать лишнее... ))
С уважением, Олег Мельников.
Александр,
мне иногда кажется, что у человека стоит блок на взаимопонимание со вселенной. Он постоянно навязывает ей свои трактовки и объяснения. Возможно, мы еще просто дети, и со временем понимание придет))
Ты бог у выбора дорог,
Ты полубог на полдороге.
Хорошие строчки. Замечательно изложено состояние ЛГ ли, автора ли... Читателя. Да.
Моё разумение: честно. И в тему.
(что редко ныне)
Очень здорово и ново!
))
По-моему, во фразу: “А от Оша до Хорога – х...вая дорога.” ошибочка вкралась – надо не “х...вая”, а “х…еватая”)
Вот кот лежащий на диване к пределам дальним не стремится... Всю жизнь он проведет в нирване... А после с ней соединится... Ну не мудрец ли...))
С уважением, Олег Мельников.
