Комментарии, полученные пользователем
Наливай ядреных щей
Пожирней да погущей,--
Я кощея стал тощее
От заморских овощей!
Снова вспомнилось)
Только под ноги надо не забывать смотреть... )
С уважением, Олег Мельников.
Ана, без цели и принадлежности к чему-либо важному человек жить не может)
А если б наоборот, пришельцы утоляли любовный голод, а ЛГ пищевой... Вот был бы сюжет! ))
С уважением, Олег Мельников.
Да, щи - они свое действие оказывают и кругом себя оправдывают... )
С уважением, Олег Мельников.
Стих точно не для голодных. Не дочитаешь, кого-нибудь съешь!
Остроумно!
Но мне, кажется, наоборот, именно натощак жизнь прекрасна!))
Интересная идея противопоставления смыслов, но, мне кажется, она тут недостаточно контраснто обыграна...
Дак ведь он из диких мест,
Во, гляди, чаво он ест!
Помнишь вазу из топазу?
Слопал, ирод, — вот те крест!
Почему-то вспомнилось))
Мы сами выбираем на что обращать внимание)
Так и глобальное чудо меркнет перед чудом личным
Я закрываю дом. Сажусь в своё авто
))
Давно среди машин уже обжился
Мечтающий о звездах человек,
Черпающий познания из рильсов,
Ругающий правительство и век
))
А все таки хорошая штука - электромобиль... )
С уважением, Олег Мельников.
Любопытство не порок, а источник знаний... )
С уважением, Олег Мельников.
Ага, и вообще, мы не видим самого захватывющего - чувств, желаний, интриг и сюжетов... поэтому и придумали искусство!
Всё же, человек в прогрессе шумном
Склонен рассуждать на грани бреда.
Самого себя назвал разумным,
Каждый день опровергая это
Да, Михаил, это верно!,
Иногда радость приносит само движение.
Бывает, что и единственную радость.
И дух, и тело - все стремятся к движению и развитию))
Ходи - не ходи
Не избежишь беды
Ходя - не ходя
Вся судьба - твоя
))
Обломов, например, это понимал, поэтому и не ходил туда-обратно, но лежал на диване... )
С уважением, Олег Мельников.
Забавный индивидуум попал под ваши строки, Михаил.
Человек с ведомым характером, однако. "Человек разумный" - да,
но разумом тоже надо уметь управлять...)))
