Комментарии, полученные пользователем
Никто никогда не узнает, какой ценой достаётся художнику образность и музыка...
Замечательные стихи, Игорь!
Иные времена, иные скорости, но вспомнился мне Алексей Константинович Толстой:
Конь несет меня стрелой
На поле открытом;
Он вас топчет под собой,
Бьет своим копытом.
Колокольчики мои,
Цветики степные!
Не кляните вы меня,
Темно-голубые!
Я бы рад вас не топтать,
Рад промчаться мимо,
Но уздой не удержать
Бег неукротимый!
Я лечу, лечу стрелой,
Только пыль взметаю;
Конь несет меня лихой,—
А куда? не знаю!
Он рядом с нами, этот сказочный мир и так приятно иногда возвращаться в него...
Замечательная подборка!
С уважением, Олег Мельников.
Прекрасен детский мир, но почему-то мы предпочитаем трагичный взрослый...
Прекрасные сказки!
Наверно, правильно будет "приваДили". (Приважу, приваженный, но: привадить, привадили).
Ух, ты! Увлеклась с первой строки! Спасибо
Радостное чувство уюта, с удовольствием прочла.
Такие сны, наверно, снятся в детстве...
Очаровательная вещь!
С уважением, Олег Мельников.
Игорь,
и каринка симпатичная, и зеркальный переход разных действительностей одна в другую мне к
показался очень удачным!
Игорь,
я не очень воспринимаю поэзию, построенную на фильмах и литературных сюжетах, это, возможно, моя слабость, но мне понравились техника и настроение.
Своеобразно переплетены психологизмы всех трёх фильмов -
оригинально подан Сентиментальный треш, Игорь! Блеск!
Какое прелестное творение, Игорь ! Спасибо за эстетическое наслаждение, за этот
очаровательный белый стих!
На море - всё то же: вино да мамзель,
жадна, крутобока и пылка...
"Как скучно" - зевает опять Флорезель.
"Как пусто" - вздыхает бутылка.
Золотисто-зеленый особенно хорошо пошит!
С уважением, Олег Мельников.
Это ужасно, если собака плохо обошлась с розовым котом((
А филатовскому коту до компании - чеширского ещё! Он такой цветной ! У Диснея - розово-фиолетовый, у
Бёртона - сине-зелёный , всегда умный и насмешливый...)))
Отличный пэчворк, Игорь!
Очаровательные коты! Сюда бы еще оранжевого филатовского кота... Наверняка они бы подружились!
Игорь,
любители и любительницы котов будут в восторге!
Мне очень понравились первый и последний, про розового кота я не совсем понял, а про черного, поазлось, не до конца все смыслы обыграны.
Игорь,
рядом с такими людьми трудно, почти невозможно жить... И писать о них, понятно, можно, когда их становиться слишком много! Дай Бог тебе, чтобы они вообще исчезли из твоего поля зрения! Они кстати должны взаимоуничтожаться...
))
Зима, зима... Раньше ты была ярче, но запахи твои остались прежними...
Спасибо за аромат времени!
С уважением, Олег Мельников.
