Последние комментарии
Благодарю за экспромт! Вечная весна, в которую нас не приглашают...
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Игорь чувствовал душу слов...
С уважением, Олег Мельников.
Благодарю от имени Игоря!
С уважением, Олег Мельников.
Да, действительно похоже) Спасибо большое, рада снова увидеться на сайте, Михаил :)
Отлично, Игорь!
"Посидел еще несколько секунд, не спуская с него глаз. А мороз, от него исходящий, пронизывает меня до мозга костей..."
"Доктор Фаустус"
Очень интересно!
Это рай зверей. Глаза их кротки.
Если звери жить в лесу привыкли,
здесь им — лес.
Если жили в прериях — трава
стелется под ними, как когда-то.
Джеймс Дикки
Спасибо, Тамара! Конечно это воображение, но оно имеет некоторый источник в реальной жизни, как и многие поэтические импульсы.
Володя, когда вживаешься в роль героя - это одно, а вот когда задремлешь
и проснувшись, видишь себя на экране - это очень интересный ответ
мозга на приглушённость сознания.Прямо, дереализация какая-то...)))
Но если это творческое воображение, тогда инверсия ясна.
И вам спасибо, Даша!
Рита, спасибочки, рука на сердце...)))
Володя, признательна Вам!
Благодарю, Миша!
Хорошо написано, Маргарита — и грустно, и радостно.
А вторая строфа напомнила мне «Ночную террасу кафе» Ван Гога — очень близко, и по настроению тоже.
Рояль девчушке златовласой
Смущаясь, пальцы целовал.
Это очень хорошо!
Спасибо, Даша!
Но, наверное, ступеньки не к смирению, а к успокоению, к согласию хотя бы с природой.
Спасибо, Тёмо!
Благодарю, Тамара!
Большое спасибо, Даша!
Спасибо, Александр!
