Последние комментарии
Спасибо за чудесную сказку!
С уважением, Олег Мельников.
Ага - находясь во сне, согрешить трудно...))) Спасибо Вам, Олеж!
Ну, до обеда первого дня наверняка он будет безгрешным... А потом, как получится... ))
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо большое, Тамара
Михаил, спасибо.
Тамара, спасибо огромное.
Скорее, Вася, сбрасывай листы
последние и в холод зимней ночи
входи по следу этой красоты,
мешая то, что хочешь, с тем, что хочешь!
))
Глядит на нас красавица – анфас
И профиль, и фигура – из витрины –
Прекрасна, словно утренний фугас –
Осаночка бывалой балерины.
Весь мир вокруг послушно преклонён
Пред телом, оголённым сладострастно…
Стою как облетевший зимний клён
И думаю: мешать ли водку с красным?)
А, ну, как сбудется! ...)))
С наступающим, Наташа! И пусть хоть одно малюууусенькое чудо , но произойдёт!
Да, теплеет на сердце от такой сказки, и светлеет пасмурный день.
Порадовала, Мила.
А я там был во время весееннего цветения, так ту местность назвать пустыней язык не поворачивался: не пустыня, а какой-то дендрарий. Каждая колючка, каждая саксаулинка цвела и благоухала)
Том)
Кому-то радужные арки,
кому-то радуг тех огарки,
кому резвиться с Клэр ли, Клавой,
кому мытарить вирши клавой.
Кому Шанель, кому шрапнель,
кому панель, кому шинель
кому-то гроб, кому-то горб,
кому-то виселицы столб,
кому-то слава и подарки,
кому-то радужные арки
))
Тамара, благодарю сердечно!
Вася,
точно, именно так и чувствовал Георний иванов. Поэтому здесь и и эпиграф соответствующий.
Спасибо и Вам, Гена ! Не так давно выяснилось, что рядом с Осипом Эмильевичем в лагере находился и наш земляк - Ковалёв Ефим и они были дружны. Занимаюсь вопросом поиска потомков Ковалёва, непросто это - за 82 года три поколения поднялось, , но интерес не потерян. Ковалёв работал в пчеловодческом совхозе, в 10 км от посёлка, где я сейчас живу. Арестовали его вместе со старшим сыном, следы которого теряются...навряд ли выжил.
А я вот бывал в пустыне - в Израиле и в Иордании. Там по-настоящему чувствуешь воздух Ветхого и Нового Завета. Прекрасные стихи, ВасилиЙ!
Это надо помнить! Спасибо Вам, Тамара!
Ну почему же? В умеренном климате зимой у камина за кружкой пунша можно и поспорить :-). Спасибо Вам, Михаил!
