Последние комментарии

Спасибо за чудесную сказку!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Старый - Новый | Воронцова Тамара | 14:14:43 27.12.2020

Ага - находясь во сне, согрешить трудно...))) Спасибо Вам, Олеж!

Произведение: Старый - Новый | Мельников Игорь Глебович | 13:52:17 27.12.2020

Ну, до обеда первого дня наверняка он будет безгрешным... А потом, как получится... ))

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Городок | Долгунов Олег | 13:47:17 27.12.2020

Спасибо большое, Тамара

Произведение: Городок | Долгунов Олег | 13:46:15 27.12.2020

Михаил, спасибо.

Произведение: Стук в дверь | Долгунов Олег | 13:45:06 27.12.2020

Тамара, спасибо огромное.

Скорее, Вася, сбрасывай листы

последние и в холод зимней ночи

входи по следу этой красоты,

мешая то, что хочешь, с тем, что хочешь!

))


Глядит на нас красавица – анфас
И профиль, и фигура – из витрины –

Прекрасна, словно утренний фугас –
Осаночка бывалой балерины.

Весь мир вокруг послушно преклонён

Пред телом, оголённым сладострастно…

Стою как облетевший зимний клён

И думаю: мешать ли водку с красным?)

Произведение: -Дед Мороз- | Воронцова Тамара | 13:12:12 27.12.2020

А, ну, как сбудется! ...)))

С наступающим, Наташа!  И пусть хоть одно малюууусенькое чудо , но произойдёт!

Произведение: Девочка-жемчужинка | Евницкий Александр | 12:42:03 27.12.2020

Да, теплеет на сердце от такой сказки, и светлеет пасмурный день.

Порадовала, Мила.

Произведение: Вечер в Палестине | Тюренков Василий | 12:40:13 27.12.2020


А я там был во время весееннего цветения, так ту местность назвать пустыней язык не поворачивался: не пустыня, а какой-то дендрарий. Каждая колючка, каждая саксаулинка цвела и благоухала)

Произведение: Вечер в Палестине | Тюренков Василий | 12:36:37 27.12.2020


Том)

Кому-то радужные арки,

кому-то радуг тех огарки,

кому резвиться с Клэр ли, Клавой,

кому мытарить вирши клавой.

Произведение: Кому Шанель, кому панель | Тищенко Михаил | 11:43:51 27.12.2020

Кому Шанель, кому шрапнель,

кому панель, кому шинель

кому-то гроб, кому-то горб,

кому-то виселицы столб,

кому-то слава и подарки,

кому-то радужные арки

))

Тамара, благодарю сердечно!

Произведение: Георгию Иванову | Тищенко Михаил | 10:20:35 27.12.2020

Вася,

точно, именно так и чувствовал Георний иванов. Поэтому здесь и и эпиграф соответствующий.

Спасибо  и Вам, Гена ! Не так давно выяснилось, что рядом с Осипом Эмильевичем  в лагере находился и наш земляк - Ковалёв Ефим и они были дружны. Занимаюсь вопросом поиска потомков Ковалёва, непросто это - за 82 года три поколения поднялось, , но интерес не потерян. Ковалёв работал в пчеловодческом совхозе, в 10 км от посёлка, где я сейчас живу. Арестовали его вместе со старшим сыном, следы  которого теряются...навряд ли выжил. 

Произведение: Вечер в Палестине | Казакевич Геннадий | 08:12:04 27.12.2020

А я вот бывал в пустыне - в Израиле и в Иордании.  Там по-настоящему чувствуешь воздух Ветхого и Нового Завета.  Прекрасные стихи, ВасилиЙ! 

Это надо помнить!  Спасибо Вам, Тамара!

Произведение: Лето в Мельбурне | Казакевич Геннадий | 07:59:43 27.12.2020

Ну почему же?  В умеренном климате зимой у камина за кружкой пунша можно и поспорить :-).  Спасибо Вам, Михаил!