Последние комментарии
Да, да, Сергей, конечно помню! Спасибо за упоминание.
И "если мы не увидим первых ландышей, то опоздаем на всю весну" - часто вспоминаю
этот мультик, когда собираемся за весенними цветами...)))
Да, конечно, Миша, так оно и есть...Прибегаешь за помощью к словам,
отражаешь картинку, но передать её реальное ощущение невозможно.
Классно, Миша...))) Читать о весне в ноябре - это отряхнуть хандру и вспорхнуть
в небо вслед за стаей дач !
Неплохие зарисовки!
Хотя этот грач с помороженным брюшком... Ну, не комильфо... ))
С уважением, Олег Мельников.
Замечательная зарисовка, Тамара... И ведь каждый рассвет неповторим. Помните, как говорил Паровозик из Ромашкова: "Если мы не увидим рассвет, то можем опоздать на всю жизнь" :)))
Колоритно и калорийно! ))
С уважением, Олег Мельников.
"Нас со страхом глухим обвенчали,
чтобы вытравить семя и дух.
Чтобы помнили мы, инороды,
черствый пряник, нагайку и кнут."
Читая исторические хроники, ужасаешься, сколько пришлось пережить еврейскому народу. И ведь, казалось бы ген антисемитизма давно изжит, ан нет - оказывается просто временно задремал. Сложные темы Вы поднимаете, Григорий. Но всегда читаю с удовольствием. Спасибо!
Удивительный момент, который невозможно удержать и который прдминает под себя дневная суета))
Спасибо за добрые слова, Олег))
Спасибо!
Спасибо, Олег! )
Рада, что Вы заглянули ко мне на страничку)
Спасибо, Олег!
Рада, что Вам понравились хокку)
Мягкая мелодия слов гармонирует с содержанием!
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Очень гармонично!
С уважением, Олег Мельников.
Изящно, как японский фарфор!
С уважением, Олег Мельников.
Впечатляет очень живым мирочувствием!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Олег!
Психоделическая реальность!
С уважением, Олег Мельников.
