Последние комментарии
Юля,
оба стиха интересные, во втором внезапное утопление кораблей кажется авторской шарадой))
Юра,
в первом стихе последнее четверостишие, на мой взгляд, избыточно, а второй - не про поэта, а про Бога
))
Юра,
если я был редактором вашей книги, я бы предложил вам оставить из первого стихотворения последнюю строфу, а из второго - вторую и третью
))
Денис,
концовки у вас во многих стихах замечательные!
Скучаю по новым вкртикальным верлибрам Эдуарда здесь, по его живому присутствию, все так мгновенно и невозвратно...
Денис, перечитал сегодня, и очень понравилось, особенно про выписку из гнезда)
Ага... Нормально. Вопрос снят:)
Спасибо, Виктор!
Рад, что понравилось.
Подумал, изменил слегка
Прочел... и захотелось закусить,
и уже неважно, "за тост" или "под тост", или просто так))
Хорошо!
Но мы же пьём обычно за сказанное в тосте, это я и имел в виду, говоря "за тост", но согласен, есть здесь смысловая неточность. Подумаю...
Спасибо, Сергей!
Эх, хорошо! :) Только рюмку "за тост" не поднимают. В тосте уже содержится за кого/за что пьют. Если конечно под тостом не понимается поджаренный кусочек хлеба:) Вроде можно бы сказать "под тост"... но тоже неправильно, поскольку опрокидывают рюмку после тоста.:)
Спасибо, Олег!
Культура... Она непременно проявит себя... Так или иначе... )
С уважением, Олег Мельников.
Пл. Маяковского. Капоты, капоты –
теснее, чем клавиши
или места на Ваганьковском кладбище.
Авто – моя крепость, авторакушка.
Ловушка!
Кого боится Вирджиния Вульф?
Всех, кто впервые сядет за руль.
А.Вознесенский
"А на кладбище так спокойненько:
Каждый в личном своем гараже..."
М.Ножкин
Спасибо, Олег!
Спасибо, Михаил)
Само понятие реалити шоу - оксюморон, как и многое, впрочем, сегодня в нашей жизни.
Интересные стихи!
))
Внутреннее, Михаил, понятие, Вы правы).
