Последние комментарии
Светлое мирочувствие этих строчек трогает душу!
С уважением, Олег Мельников.
Про Мойдодыра, Миша, я забыл...
Теперешний кумир мой Дырбулщыл.)
Несомненно, каждый с рождения попадает в свою ловушку.
Возможно, та самая цель жизни, о которой столько всего было написано и сказано, и состоит в том, чтобы из неёвсе-таки выбраться))
Александр,
Интересная работа, хорошие сюжет и чувства.
Единственное, на мой взгляд, лучше было бы начать с фразы "В субботу двадцать первого июня 1968 года..."
Луча - что делая? - луча.
Благая весть и в Африке благая весть)
Спасибо, Михаил!
Ну, это, Слава, как увидеть мир:
им правит Богмой или Мойдодыр?
))
нас в этом мире не спасёт никто
ни божемой ни чёрттекто в пальто
А что нам поэтам? что игрек, что ять?
Мир заново - запросто переписать.
Спасибо Михаил
Это точно, Володя! Как в семье, где не только взрослые определяют жизнь детей, но и дети руководят, а точнее - влияют на жизнь взрослых))
Хорошие задумка и исполнение!
Прзволю себе немного критический взгляд:
На старых лавках и заборах
Другие буквы пишут споро:
Там больше игроков и иксов
Чем "л" и "ю" на фоне чистом))
Спасибо, Слава!
Спасибо, Олег!
от чертасдва до божеупаси
качают нас над пропастью весы
))
Хорошо!
Да, стихотворение это похоже на картинку из глянцевого журнала... Но окончание всё меняет, создавая новые смыслы.
С уважением, Олег Мельников.
Благодарю от имени Игоря!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Да, это так и есть. За привычными образами нашего мира Игорь всегда чувствовал его загадочную внутреннюю сущность и она всю жизнь завораживала и звала его.
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Сергей!
Спасибо, Миша. Рад, что оценил! А финал открытый, мне кажется есть.
"Как моря ширь, простор для вдохновенья:
«она и он», как, впрочем, «да и нет»…
Диалог между расставшимися продолжается. Как знать, чем всё кончится:)
одностоп-
ный ана-
пест хорош
хочешь в лоб
или на-
до что хошь
Спасибо, Миша!
